| Вернуться на исходную страницу

Информации по земельным отношениям

Электронные услуги Росреестра - это удобно

Электронные услуги Росреестра - это удобно

Филиал Кадастровой палаты по Республике Тыва напоминает о возможности получить услуги Росреестра в электронном виде. В настоящее время на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) доступны сервисы для получения всех самых наиболее востребованных услуг Росреестра: регистрация прав, кадастровый учет, единая учетно-регистрационная процедура, а также получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В целях повышения качества государственных услуг и противодействия коррупционным проявлениям Росреестр развивает «бесконтактные технологии». Под «бесконтактными технологиями» понимается, в том числе предоставление услуг в электронной форме.

С помощью сервиса «Личный кабинет правообладателя» вы можете подать заявление и документы на получение услуг по регистрации прав, кадастровому учету и получить сведения. Данный сервис размещен на главной странице сайта Росреестра (https://rosreestr.ru). Для авторизации в личном кабинете используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации.

В личном кабинете Росреестра у правообладателя есть возможность получить информацию о своих объектах недвижимости (о кадастровом номере, адресе, площади, кадастровой стоимости, зарегистрированных правах, ограничениях и обременениях прав), заявить о внесении в ЕГРН записи о невозможности проведения любых действий с его недвижимостью без его личного участия. А сведения из ЕГРН вы можете получить в электронном виде с помощью сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». Также на сайте можно получить информацию о ходе оказания услуги («Проверка исполнения запроса (заявления)»), проверить корректность электронной подписи и распечатать полученную в электронном виде выписку («Проверка электронного документа»).

 

По информации Кадастровой палаты по Республике Тыва



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Информации по земельным отношениям


| Вернуться на исходную страницу