| Вернуться на исходную страницу

Информации по земельным отношениям

Невостребованные вовремя документы Росреестра можно получить через Кадастровую палату по Республике Тыва

Невостребованные вовремя документы Росреестра можно получить через Кадастровую палату по Республике Тыва

Филиал Кадастровой палаты по Республике Тыва осуществляет прием невостребованных документов от Управления Росреестра и МФЦ по Республике Тыва в целях их дальнейшего хранения. При этом порядок и места хранения невостребованных документов определяются Филиалом в зависимости от местонахождения своих территориальных подразделений и логистики перемещения документов между ними.

МФЦ возвращает в филиал Кадастровой палаты по Республике Тыва невостребованные течение 30 календарных дней заявителями документы по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Выдача заявителю невостребованных документов может осуществляться следующими способами:

Заявитель в заявлении о выдаче может указать способ выдачи невостребованных документов. Образец заявления Вы можете найти на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» https://kadastr.ruили на официальной группе Филиала «Вконтакте» https://vk.com/17kadastr.

Информацию о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения Вы можете получить по телефону 8(3942) 2-37-49 или при личном обращении в Филиал, расположенного по адресу: г. Кызыл, ул. Горная, д. 104 а (межрайонный отдел).



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Информации по земельным отношениям


| Вернуться на исходную страницу