Новое на сайте

16.09.25 Постановления: Постановление 2025 года: Постановление №439а от 25.08.2025г "О начале отопительного сезона осенне-зимнего периода2025-2026года"

15.09.25 Постановления: Постановление 2025 года: Постановление №434 от 12.08.2025г "О предельных закупочных ценах на сельскохозяйственную продукцию "

15.09.25 Постановления: Постановление 2025 года: Постановление №460 от 09.09.2025г "О муниципальном звене муниципального района Бай- Тайгинский кожуун"территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС РТ"

15.09.25 Постановления: Постановление 2025 года: Постановление №442а от 01.09.2025г "О внесения изменения в постановлении администрации МР "Бай-Тайгинский район" от 10 января 2025г"

15.09.25 Постановления: Постановление 2025 года: Постановление №442б от 01.09.2025г "О внесения изменения в постановлении администрации МР "Бай-Тайгинский район" от 1 сентября 2022г"

Посмотреть все

:: ::

Новости

 
29 марта 2017 г.
Услуги Росреестра в МФЦ – доступно и удобно!

      Получить государственные услуги филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Тыва в режиме «одного окна» можно в офисах Государственного автономного учереждения «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Республики Тыва» (МФЦ), сетью которого охвачены все районы Республики Тыва. 

         Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Тыва обращает внимание заявителей, что предпочтительным способом оказания услуг Филиала является предоставление документов посредством офисов МФЦ по местонахождению объекта недвижимости. 

В офисах МФЦ осуществляется приём-выдача документов на оказание следующих государственных услуг филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Тыва: государственная регистрация права собственности, государственный кадастровый учёт, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), исправление технических и реестровых ошибок в сведениях ЕГРН. 

     Принцип «одного окна» при предоставлении государственных услуг, реализованный в офисах МФЦ, предусматривает упрощение процедур получения гражданами и юридическими лицами государственных услуг и нацелен на повышение доступности услуг и экономии времени граждан. 

       Сегодня в МФЦ можно получить много услуг, касающихся владения недвижимостью: оформление прописки, регистрацию недвижимости, получение разрешения на строительство и другие. В этом заключается главное преимущество МФЦ. Человеку не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте.
В настоящее время на территории Республики Тыва функционирует более 50 офисов многофункционального центра. Большая часть офисов МФЦ расположены в административных центрах Республики Тыва и работают
6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели. Офисы центров МФЦ имеют комфортные условия для обслуживания населения. 

    С графиком работы офисов МФЦ, расположенных на территории Республики Тыва, можно ознакомиться на сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные» и на сайте ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Республики Тыва».



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты

+7 (394 42) 21-2-05
bay_tayga@mail.ru

Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с.Тээли, ул. Комсомольская 19, индекс: 668010.
Открыть контакты

-
Введите заголовок
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Введите заголовок
-
ГО и ЧС
НПА
-