:: ::

Новости туризма в кожууне

 
30 ноября 2020 г.
Купите тур по России и получите возврат до 20 000 рублей!

Республика Тыва включена в программу Федеральное агентство по туризму Ростуризм туристического кэшбэка за поездки по России.

В эту программу вошла гостиница «Эне-Сай Отель», которая предлагает гостям номера категорий Standart, Junior Suite и Президентские аппартаменты. В стоимость проживания включено все для комфортного отдыха, а именно:
- завтрак «Шведский стол»;
- высокоскоростной Wi-Fi;
- room-service 24/7;
- сейфовые ячейки;
- Spa ZAFFIRO, в связи с новой короновирусной инфекцией работает только тренажерный зал;
бесплатное проживание детей до 12 лет вместе с родителями.

Например, стоимость на одноместное размещение с завтраком на 2 ночи в номере категории «Standart» гостиницы «Эне-Сай Отель» составляет 8000 рублей. По программе туристического кэшбека вернется 1600 рублей.

А также туроператор «Сай-Хонаш Трэвел» участвует в программе Федерального агентства по туризму по возврату туристического кэшбэка за поездки по России.

"Сай-Хонаш Трэвел" предлагает следующие туры:

Рыбалка в верховьях Большого Енисея (Пий-Хем). Вас ждет рыбалка в живописных местах, экскурсия по Кызылу, посещение музея, знакомство с шаманом и искусством горлового пения.
Стоимость при группе из 5 человек – 49 000 рублей.
В цену тура входят трансфер, размещение, питание по типу полный пансион, услуги гида, аренда 2 моторных лодок на 3 полных дня. По программе кэшбэка вам вернется 9 800 рублей.

Двухдневный тур на турбазе «Эржей».
Отдых в глубине тайги, в полной тишине, вдали от городской суеты и шума. Чистейший горный воздух, вкусное питание из натуральных продуктов, фитобочки, массаж и прогулки на снегоходах.
Стоимость на декабрь 2020 года на 1 человека – 6 450 рублей, куда входит трансфер и размещение по программе тура, услуги гида и трехразовое питание. Возврат по программе туристического кэшбэка составит 1 290 рублей.

Этно-тур «По местам силы Тувы».
Посещение самых известных и посещаемых мест силы Тувы. Вас ждет: путешествие вместе с шаманом, возможность прикоснуться к тайнам тувинского шаманизма, участие в ритуалах с костром. Погружение в настоящую жизнь кочевника. Приготовление необычных блюд, из вкусной и свежей баранины.
Стоимость при группе из 10 человек на 1 персону – 79 000 рублей. Цена тура включает питание по типу полный пансион, трансфер и размещение по программе тура, лекции и ритуалы с шаманом, выступление фолк-группы, посещение шаманской клиники, входной билет в музей, экскурсии, услуги гида. Возврат по кэшбэку 15 800 рублей. 

Обновленная программа по возврату средств от Ростуризма доработана с учетом пожеланий туристов. Теперь в программе участвуют поездки от 2 ночей, а сумма возврата выросла до 20 000 рублей. Ограничений по стоимости путешествий нет, туристы могут получить возврат 20% от стоимостью тура или проживания в отелях и гостиницах, количество поездок в рамках программы по одной карте неограниченно

Программа стартовала 15 октября 2020 года и завершится 10 января 2021 года. До 5 декабря 2020 года необходимо оплатить поездку картой «Мир» у Партнера Программы. Путешествие можно начать с момента оплаты и вернуться до 23:59 10.01.2021. 
Теперь в программе участвуют поездки от 2 ночей, а сумма возврата выросла до 20 000 рублей. Ограничений по стоимости путешествий нет, туристы могут получить возврат 20% от стоимости тура или проживания в отелях и гостиницах. Количество поездок в рамках программы по одной карте неограниченно. 

Обязательна регистрация в Программе лояльности «Мир», пройти бесплатную регистрацию можно на сайте  privetmir.ru.

Важное условие программы – оплата картой «Мир». Кешбэк на неё будет начисляться автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

В программе участвуют отели, туры, санатории, круизные предложения. Тур или отель можно приобрести напрямую или через онлайн-агрегаторы (Яндекс.Путешествия, Островок, Броневик и т.д.). 

Информация взята с официального сайта Министерства экономики Республики Тыва 

#Минэк_Тыва #Тыва #Тува #Ростуризм #МИР #туризм #туризмвТуве



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости туризма в кожууне

Соседние подразделы:
О Бай-Тайгинском районе
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАЙ-ТАЙГИНСКИЙ РАЙОН! Бай-Тайгинский район - удивительно живописное и уникальное место на западе Республики Тыва. Граничит:...
Туристский паспорт Бай-Тайгинского кожууна
Календарь событий
Как добраться
Достопримечательности
Где остановиться
...
Турмаршруты по Бай-Тайге
Аржааны
Сувенирная продукция
Памятка туристу
Контакты
Контактные данные Туристско-информационный центр Бай-Тайгинского кожууна Телефон: + 7 (39442) 21-1-31 Адрес: с. Тээли, ул....
Контакты

+7 (394 42) 21-2-05
bay_tayga@mail.ru

Республика Тыва, Бай-Тайгинский район, с.Тээли, ул. Комсомольская 19, индекс: 668010.
Открыть контакты

-
Введите заголовок
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Введите заголовок
-
ГО и ЧС
НПА
-